Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

С Днём Победы, дети войны!

С Днём Победы, дети войны! (фото Романа Зыкова) С Днём Победы, дети войны! (фото Романа Зыкова) С Днём Победы, дети войны! (фото Романа Зыкова)

С Днём Победы, дети войны! (фото Романа Зыкова) С Днём Победы, дети войны! (фото Романа Зыкова) С Днём Победы, дети войны! (фото Романа Зыкова)

28, 29, 30 апреля в помещении Свердловского обкома КПРФ поздравляют с Днем Победы детей войны - членов Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны». Всего состоится семь мероприятий – по каждому району города отдельно. Детям войны вручают благодарственные письма и подарки. Комсомольцы показывают небольшой концерт.

Дорогие дети войны!

Свердловский областной комитет КПРФ поздравляет Вас с 68-ой годовщиной Великой Победы советского народа над фашизмом!

Ваше детство пришлось на грозные военные годы. Наравне со взрослыми Вы приближали нашу Победу. Терпели лишения, холод и голод. Многие потеряли близких на этой войне.

Ваше поколение рано повзрослело, война лишила Вас детства. Но Вы знали, главное – это свобода и независимость нашей Родины. И это давало Вам силы жить и работать. Вашими руками восстанавливалось разрушенное хозяйство в послевоенные годы.

Спасибо Вам за Ваше мужество, стойкость, веру и неиссякаемый оптимизм! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости, долголетия и благополучия!

Мы, коммунисты, заверяем Вас, что приложим все силы к тому, чтобы восстановить справедливость и добиться того, чтобы статус «Дети войны» был принят на уровне государства и гарантировал меры социальной поддержки.

С праздником! С Днем Победы!

Д.И. Шадрин, первый секретарь Свердловского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: