Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Ленинский субботник в Богдановиче

21 апреля в городе Богдановиче по инициативе военно-патриотического центра «Спецназ-Юниор», который возглавляют Исмакаев Роман и Корякин Евгений, был проведён ленинский субботник.

Ленинский субботник в Богдановиче Ленинский субботник в Богдановиче Ленинский субботник в Богдановиче

Ленинский субботник в Богдановиче Ленинский субботник в Богдановиче Ленинский субботник в Богдановиче

В субботнике приняли участие члены Центра, комсомольцы и коммунисты города. Входе субботника была почищена территория вокруг памятника В.И.Ленину и вокруг Обелиска, поставленного в честь земляков-красноармейцев расстрелянных колчаковскими карателями 1919 году.

После завершения работы участники субботника провели стихийный митинг, где пообещали продолжить борьбу за справедливость, честь и достоинство и возложили живые гвоздики к подножью памятников.

Шефство над Советскими историческими памятниками стало традицией для Центра "Спецназ-Юниор". Они уже много лет занимаются реставрацией и поддержанием этих монументов в достойном виде, вопреки бездействию администрации города и района, доказывая, что все же: "Никто не забыт и ничто не забыто!"

Городской комитет коммунистической партии сердечно благодарит молодых людей и руководителей Военно-патриотического Центра за уважение к истории Родины, за бескорыстность и чистоту помыслов.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: