Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

СВЕРДЛОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ПРИОБРЕЛИ АВТОМОБИЛЬ «НИВА» ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

нива для сво

В Свердловский обком КПРФ обратился наш товарищ - комсомолец Дмитрий Ежов, призванный на армейскую службу в ходе частичной мобилизации, с просьбой приобрести автомобиль для оперативного выполнения боевых задач.

Областной комитет объявил сбор средств, и за месяц с небольшим требуемая сумма была получена. Средства перечислили сотни неравнодушных уральцев. И вот приобретён пятидверный автомобиль «Нива» (ВАЗ-2131). Коммунисты украсили его изображением ежонка, чтобы он напоминал, по чьей инициативе внедорожник прибыл в расположение нашей части.

- Мы благодарны всем, кто откликнулся на призыв обкома КПРФ помочь землякам, - отметил первый секретарь Ленинского райкома партии Виталий Ряписов , занимавшийся поиском и приобретением транспортного средства. – В ближайшие дни автомашину мы отправим нашим бойцам.

Напомним, ранее свердловские коммунисты уже отправили два автомобиля участникам специальной военной операции - УАЗ и Ниву. Бойцы присылают нам приветы и благодарности, а мы очень рады, что оказываем посильную помощь тем, кто отважно защищает интересы нашей Родины.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: