Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловские коммунисты отправили очередной груз гуманитарной помощи уральским воинам СВО

 

В канун нового года бойцы 228 полка 32 военного городка получили очередную партию гуманитарной помощи от Свердловского областного отделения КПРФ.

Для воинов СВО были закуплены теплые вещи, нательное белье, полевая посуда, медикаменты и другие средства оказания первой медицинской помощи. Все это в кратчайшие сроки было отправлено на фронт специальным рейсом и уже получено солдатами на передовой. Данная акция стала возможной, благодаря спонсорскому участию депутата ЕГД от КПРФ Виктории Ивачевой, за что уральские бойцы выражают большую благодарность.

Стоит отметить, что закупка товаров производилась вместе с непосредственным участником специальной военной операции, который только что приехал с фронта. Поэтому каждый товар подбирался с учетом реальных потребностей на передовой. В сборе средств также приняли участие неравнодушные граждане, которые буквально за пару часов смогли собрать дополнительные средства без широкого оповещения.

Ситуация вокруг специальной военной операции демонстрирует высокую сплоченность общества, люди объединяются для общей победы, несмотря на политические или религиозные предпочтения, понимая, что там, на фронте русский мир встал лицом к лицу с фашизмом, и проиграть в этой битве мы не имеем права! Это ответственность перед нашими отцами и дедами, перед нашими детьми, у которых впереди целая жизнь…

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: