Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Депутатский приём

C2C53D08 BEC4 4B6D 980C BBEE8E470F42
  Днем 16 декабря состоялась встреча с представителями домов квартала ул. Малышева - ул. Попова  - ул. Шейнкмана - ул. Московская. Жители озвучили целый комплекс проблем, с которыми они борются вот уже много месяцев.
В частности, во дворе этого квартала располагается 8 многоквартирных домов и находится контейнерная площадка, которая не организована надлежащим образом: нет навеса, который бы минимизировал попадание атмосферных осадков; контейнеры не огорожены забором; да и сами баки давно уже нуждаются в замене, так как крышки, которые должны открываться с помощью педали, отсутствуют. Все это приводит к тому, что ветер разносит мусор по общественной спортивной площадке и детской площадке.

Второй проблемой стали железные гаражи, стоящие во дворе многоквартирных домов данного квартала. Эти гаражи не являются собственностью жильцов и мешают развитию инфраструктуры придомовой территории. Самостоятельно убрать их нельзя. Найти хозяев не представляется возможным, потому что гаражи, со слов представителей, давно никто не посещает. Чиновники, сложилось такое впечатление, не очень заинтересованы в помощи жильцам, перебрасывая эту проблему между различными инстанциями и не предлагая действительного решения. 

Еще одна трудность, о которой говорили на встрече - это брошенный во дворе автомобиль. То, что этот вопрос болезненный, не является фигурой речи. Авто, а правильнее назвать это средство автохламом, от которого остался только остов, может годами стоять во дворе любого из домов нашего города, а эвакуировать его можно только по решению суда или в случае неправильной парковки, что бывает крайне редко. 

Вот лишь некоторые проблемы, которые были озвучены горожанами, на депутатском Виктории Ивачевой. Вместе с юристами КПРФ депутат постарается помочь в каждом конкретном случае. 

69FC6228 250D 476E AAEA 505DDCD06904

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: