Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Помощь для бойцов одного из уральских полков СВО

гуманитарка сво

Свердловские коммунисты передали мобилизованным уральцам, участвующим в специальной военной операции, гуманитарную помощь.

- Региональная организация КПРФ уже не в первый раз собирает груз для участников СВО, - подчеркнула депутат-коммунист Екатеринбургской Гордумы Виктория Ивачёва. – Сегодня поддержку тех, кто на передовой, мы считаем одним из приоритетов в нашей работе.

гуманитарка сво12

На этот раз участникам СВО активисты компартии передали вёдра, ручной инструмент, оцинкованные бачки для воды, шерстяные перчатки, наколенники, газовые горелки и баллончики к ним.

- Все эти вещи очень востребованы на передовой, - прокомментировала принявшая груз администратор Ансамбля песни пляски Центрального военного округа Олеся Колоткова, по зову сердца занявшаяся этой деятельностью. Летом она посетила зону боевых действий и хорошо знает, в чём нуждаются наши воины.

Окружной Дом офицеров наладил гуманитарные связи с мобилизованными уральцами с начала СВО. Помогают предприниматели, ветераны, руководители предприятий, школьники.гуманитарка_сво123.jpg

- Мы благодарны всем, кто оказывает содействие военнослужащим, - сказал начальник ОДО Андрей Зуев. – Помощь всегда приходит по назначению, у нас отлажены каналы поставок гуманитарных грузов. Что особенно нужно на передовой? В первую очередь средства личной гигиены. Иногда ситуация складывается так, что нет возможности подвезти необходимые предметы. Уже сейчас мы начали принимать поздравления воинов с Новым годом. Пишут дети – и это особенно важно для тех, кто на передовой. У нас такой народ, что всегда откликается на боль других, и поэтому помощь солдатам понятна и закономерна.

Гуманитарный груз, собранный коммунистами, в ближайшие дни будет направлен участникам Специальной военной операции, служившим ранее в воинских частях на территории Свердловской области.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: