Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловские коммунисты передали письма юных екатеринбуржцев на фронт

письма на фронт

В начале месяца свердловские коммунисты провели патриотическую акцию среди уральских школьников «Письмо солдату». Ее также поддержали педагоги екатеринбургской школы №50. Десятки ребят написали трогательные послания российским военнослужащим.

На днях свердловские коммунисты – депутат ЗССО от КПРФ Римма Скоморохова, первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Виталий Ряписов и первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ Александр Кожевников передали письма в Областной дом офицеров. Откуда их отправят прямиком на фронт.

Доставкой гуманитарной помощи, формируемой в Областном доме офицеров,  занимается Олеся Святославовна. Именно она  передаст письма юных уральцев лично в руки каждому солдату. Олеся Святославовна отмечет, что военнослужащие очень трепетно относятся к таким посланиям и хранят их, как оберег.

на фронте

От лица всех свердловских коммунистов, выражаем благодарность Олесе Святославовне за тот благородный и отважный труд, которым она связывает нас с фронтом. Мы продолжим наше сотрудничество и отправку гуманитарной помощи.  

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: