Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Шахматный турнир при поддержке КПРФ

шахм турнир.jpg00.jpg1

В минувшие выходные Артёмовские коммунисты отметили международный день шахмат и приняли участие в шахматном турнире в сквере Победы.

шахматы артемовский2

Депутат Думы АГО от КПРФ Екатерина Котлова участвовала в награждении победителей и призёров. Коммунистка заявила, что в городе долго добивались признания этого вида спорта. Интеллектуальный и развивающий логическое мышление вид спорта затухал. Однако инициативные коммунисты воссоздали Артёмовскую федерацию шахмат и шашек.

шахматы артемовский3
«Весомую помощь оказал Ивачёв Александр Николаевич, выделил для нас депутатский миллион. Мы отремонтировали класс для шахматистов, закупили инвентарь», – говорит Екатерина Ивановна.
С того времени артёмовским шахматистам предоставляют возможность проведения массовых мероприятий, их начала поддерживать администрация и глава округа. «За прошедший год мы провели турниры по классическим шахматам, в день пенсионеров - по шашкам, знаковые встречи шахматистов из других городов. А главное здесь ребята развиваются. Это титанический труд тренера по шахматам, Председателя Федерации Яны Сергеевны Евдокимовой, сторонницы КПРФ», – резюмировала Екатерина Котлова. Коммунисты Артёмовского благодарят Ивачёва Александра Николаевича в поддержке и развитии шахматистов на территории городского округа.

шахматы артемовский

Благодарим за освещение мероприятия https://vsebudet.art 

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: