Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Г.А. Зюганов провел онлайн-встречу с пользователями соцсетей

 

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов провел онлайн-встречу с пользователями соцсетей

Геннадий Андреевич подробно рассказал о программе, с которой партия идет на выборы. Он заявил о том, что подобного документа нет ни у одной политической силы в стране, а предложения КПРФ не только широко обсуждались в научном сообществе, но и нашли практическое применение в работе народных предприятий и продемонстрировали высокую эффективность. 

"Если хотите исправить ситуацию, поддерживайте нашу команду, - обратился к подписчикам лидер коммунистов. - Она в состоянии справиться. У нее столетний опыт и великих побед, и прорыва в космос, и превращения страны в ведущую державу мира".

Также Председатель ЦК КПРФ призвал избирателей для предотвращения возможных фальсификаций поучаствовать в голосовании, помочь партии в контроле за выборами и подсчетом голосов.

Г.А. Зюганов рассказал о созданном вокруг Компартии блоке лево-патриотических сил, который единой командой ведет борьбу. Кроме того, он сообщил подписчикам об уникальном опыте партии, опирающейся на свершения советской эпохи и успехи в преодолении кризиса в 1998-м году. 

Геннадий Андреевич осудил попытки единороссов за счет административного ресурса обеспечить себе большинство в Госдуме. Он раскритиковал многодневное голосование, а также создание под выборы множества малых партий. "Это проект для того, чтобы по 1,5-2% растащить и все ссыпать опять Единой России", - сказал лидер коммунистов.

Новая встреча с пользователями соцсетей была намечена через две недели.

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: