Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловские коммунисты приняли участие в телемарафоне в поддержку П.Н.Грудинина

 

11 часов длился уникальный прямой эфир на канале "Спец" в Youtube. За это время в студии выступили Г.А.Зюганов, Ю.В.Афонин, С.Г.Левченко и другие известные не только в политической среде люди. Выходили на связь со студией и самые разные регионы России.

От лица свердловчан мы выразили свою поддержку П.Н. Грудинину и вместе вспомнили о том, как проходила президентская предвыборная кампания 2018 года. Тогда на встрече с избирателями в Екатеринбурге было так много желающих услышать Павла Николаевича, что, разместив людей в зале и в фойе Театра Эстрады мы так и не смогли впустить всех желающих. Так их было много!

Сегодня свердловчане также активно помогают совхозу им.Ленина. Партийцы, сторонники и все те, кто поддерживает Павла Николаевича, переводят на счёт Совхоза средства, чтобы собрать #народныймиллиард . Кто-то переводит целые зарплаты, даже несмотря на свой скромный доход!

Почему П.Н. Грудинин настолько популярен? Дело в том, что наш регион, как и вся страна, в полной мере испытал все прелести перестройки и приватизации. Половина предприятий благополучно загнулась в 90-е. А те, что остались на плаву были попилены между бандитами и олигархами. И все эти годы нам объясняли, что другого пути у страны не было, капитализм – единственное будущее.

Но Совхоз имени Ленина показал всему миру, что социалистический подход способен давать поразительные результаты даже в рамках одной организации. Подобные примеры есть и на Урале. Черепицей народного предприятия «Знамя» покрыта почти половина крыш многоэтажных домов в Свердловской области. Успешный завод полностью принадлежит работникам, где все решения принимаются коллегиально. Вот она -демонстрация альтернативного пути. И главная заслуга Павла Николаевича в том, что тема народных предприятий вошла в российскую повестку.

В конце выступления мы призвали всех перечислять средства Совхозу им. Ленина, ведь поддерживая П.Н.Грудинина сегодня, вы даёте шанс своему лучшему будущему завтра!

3DD9ABA4 C9A8 49F7 AFEB 9FB6D16A6654

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: