Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Ещё один проект коммунистов для жителей города

15 августа 2009 г. коммунисты Нижнего Тагила провели субботник в бывшем помещении квартального клуба «Светофор».

К главе города В. П. Исаевой с инициативой по возрождению и восстановлению клуба «Светофор» обратился депутат городской Думы член КПРФ Владимир Желиба. Ранее это цокольное помещение по адресу ул. Константина Пылаева, 20-а хотели продать под офисы и магазины. Но Владимир Григорьевич сумел отстоять его, и теперь в помещение возвращается квартальный клуб, где ребята бесплатно будут получать дополнительное образование, заниматься спортом. Здесь также планируется разместить Совет территориального общественного самоуправления пос. Смычка, участковых уполномоченных милиции и патрульно-постовой службы.

В этом году денег на ремонт помещения под клуб в бюджете нет, но при утверждении бюджета на 2010 г. Владимир Желиба будет отстаивать их в городском бюджете, а также искать и привлекать спонсоров. Неудивительно, что первыми помощниками в добром деле депутата оказались коммунисты. Именно они первыми решили собраться и навести порядок. Вынесли старые доски, мусор, битое стекло, подмели полы. На следующем субботнике коммунисты займутся непосредственно ремонтом помещения.

Поддержка квартального клуба ? это еще один добрый проект, который коммунисты реализуют для детей и всего населения города Нижний Тагил.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: