Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

А.Н. Ивачев: Результаты подтверждают правильность наших действий

 

пленум4

Сегодня на октябрьском пленуме ЦК КПРФ в рамках повестки дня – об итогах избирательной кампании 2021 года и задачах партии по укреплению завоеванных позиций, с докладом выступил член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев.

На протяжении всего дня пленума Свердловская область звучала, как как один из лучших регионов в стране по итогам выборов для КПРФ. Результатом тому стала эффективная и качественная работа регионального отделения. О самом важном, что было сделано свердловскими коммунистами и какие задачи теперь стоят перед КПРФ рассказал Александр Ивачев в своем докладе. Он отметил, что Свердловскую область всегда отличала высокая политическая конкуренция и насадждение ельцинизма. Несмотря на это, Компартия неизменно приобретает все большую поддержку избирателей.

В качестве причин роста влияния коммунистов выступающий назвал: широкое привлечение союзников, выдвижение рабочих, качественную агитпродукцию, хорошую организацию наблюдения. Он также высказался за жесткую унификацию партийной символики, используемой в выборной агитации.

"Результаты подтверждают правильность наших действий", - заявил в завершение выступления А.Н. Ивачев.

пленум3

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: