Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

10 шагов к власти народа. программа кпрф
Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области от КПРФ

Кандиды в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области

 

10 июля состоялась XLIX Конференция Свердловского областного отделения КПРФ, выдвинувшая список кандидатов на выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области.

Кандидаты в депутаты по единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области

Общеобласная часть: 

Ивачев Александр Николаевич

Аксенов Игорь Владимирович

Исаков Тарас Мамаджанович

Территориальный группы:

Алапаевская

Котлова Екатерина Ивановна

Козлов Сергей Алексеевич

Березина Юлия Викторовна

Асбестовская

Бачериков Григорий Александрович

Крылова Наталья Владимировна

Самарин Андрей Михайлович

Белоярская

Аляутдинов Марат Халилович

Вагнер Эвальд Павлович

Халилова Марина Ильинична

Богдановичская

Лыжин Владимир Афонасьевич

Хомутинина Светлана Валентиновна

Ремезов Дмитрий Николаевич

Верхнепышминская

Артюшенко Олег Григорьевич

Парфенов Алексей Александрович

Закирова Татьяна Михайловна

Верх-Исетская

Ошуев Геннадий Аркадьевич

Прожерина Ольга Игоревна

Яшанов Игорь Егорович

Железнодорожная

Гладышев Владимир Александрович

Поздеева Анжела Ивановна

Скакунов Александр Сергеевич

Кировская

Шутов Павел Викторович

Клюев Павел Александрович

Плечко Олеся Александровна

Ленинская

Ряписов Виталий Владимирович

Егоров Максим Юрьевич

Седов Станислав Геннадьевич

Октябрьская

Курочкин Денис Алексеевич

Виноградов Владимир Сергеевич

Хисматуллин Артур Ринатович

Орджоникидзевская

Пиняжин Андрей Александрович

Изюрьев Игорь Михайлович

Ступников Роман Русланович

Чкаловская

Гордеев Олег Сергеевич

Ивачева Виктория Михайловна

Блохин Станислав Анатольевич

Ирбитская

Бурлаков Максим Владимирович

Каменск-Уральская

Идиатулин Борис Рифович

Карпов Дмитрий Витальевич

Афанасьев Виктор Михайлович

Кировградская

Букреев Евгений Михайлович

Коробейников Николай Петрович

Сальников Сергей Афанасьевич

Краснотурьинская

Заморин Николай Геннадьевич

Юхно Владимир Иванович

Копылов Александр Геннадьевич

Красноуральская

Даутов Габбас Фанзовиевич

Мелентьева Тамара Евгеньевна

Хисматулина Олеся Даниловна

Красноуфимская

Скоморохова Римма Вениаминовна

Баженов Андрей Владимирович

Чугунов Алексей Владимирович

Дзержинская

Андреенок Юрий Зотеевич

Власенко Сергей Александрович

Марченков Анатолий Иванович

Ленинская города Нижний Тагил

Бояркин Михаил Валентинович

Шестериков Андрей Леонидович

Димитров Алексей Александрович

Тагилстроевская

Желиба Владимир Григорьевич

Хомутинников Виктор Юрьевич

Наумов Анатолий Георгиевич

Первоуральская

Вохмяков Владимир Григорьевич

Латаев Сергей Васильевич

Меньшиков Игорь Леонидович

Ревдинская

Железняк Пётр Иванович

Серебренников Леонид Сергеевич

Бикбулатов Венер Батырьянович

Серовская

Чудов Игорь Владимирович

Садыков Денис Фасыхович

Шелков Павел Анатольевич

Сысертская

Кесельман Михаил Адольфович

Блинов Валерий Витальевич

Бельский Владимир Анатольевич

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: