Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Наш выбор в Законодательное Собрание Свердловской области

BCCC03C9 C9AB 461A 8346 BB1C37DCAACD
13 сентября 2020 года жителям Краснотурьинского избирательного округа предстоит определить, кому они доверят представлять интересы людей, населяющих самый северный округ Свердловской области. 

В случае избрания меня депутатом Законодательного Собрания Свердловской области я буду добиваться снижения вреда для окружающей природы, приносимой предприятиями, устранения созданных очагов отравления в Карпинске, Ивделе, Краснотурьинске. Жителям нашего северного округа необходимо обеспечить достойные условия жизни, не вредящие здоровью. Буду добиваться снижения тарифов по вывозу ТКО, пересмотра реформы по учёту, переработке ТКО. При сборе и переработке мусора должен быть налажен раздельный сбор, глубокая переработка, а не просто сжигание. Существующие тарифы для населения многократно завышены.
Необходимо вернуть народу прямые выборы глав городов, наши граждане имеют право и должны сами решать кто будет руководить жизнью в населённых пунктах от имени жителей, а не депутаты и губернатор. Мэр должен быть подотчётен населению и отвечать за свою работу в первую очередь перед избравшим его народом.
Должны отчитываться перед избирателями и депутаты всех уровней, о том, что сделали по наказам людей. Для этого им должны предоставляться помещения для встреч. Будем этого добиваться.
Необходимо добиваться достойного бесплатного образования и медицинского обслуживания. В посёлках должны работать ФАПы. И я буду этим заниматься.
Моя программа открыта для наказов избирателей. Жду ваших предложений.
Вместе мы сила. Работая сообща мы добьёмся наших целей! Голосуй за правду! Власть должна служить народу, а не народ власти!

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: