Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Рабочая поездка Александра Ивачёва в Богданович

б1

Первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачёв совершил рабочую поездку в Богданович, где вместе с секретарем местного отделения партии Василием Полушкиным, встретился с главой администрации Павлом Мартьяновым.

б2

Обсудили широкий круг вопросов: социально-экономическую ситуацию в Богдановиче, подготовку мероприятий в честь 75-летия Дня Победы, а также предложения Коммунистической партии, которые были направлены в адрес рабочей группы, занимающейся организацией празднований к 9 мая.
В ходе диалога речь зашла и об уникальном парке. Он на протяжении десятилетий был в заброшенном состоянии, но в 2016 году силами КПРФ и активных горожан смогли его привести в порядок. Партийцы и местные жители вывезли весь мусор, отреставрировали мемориал павшим в Гражданскую и Великую Отечественную войну, установили большой стенд Бессмертный Полк, поставили скамейки и облагородили прилегающую территорию. Теперь это излюбленное место горожан и яркий пример совместной эффективной работы.

б7

После решения рабочих вопросов Александр Ивачёв заехал поздравить ветерана партии Воробьева Анатолия Дмитриевича с днём рождения и грядущей годовщиной 75-летия победного мая. С малых лет Анатолий Дмитриевич ковал всеобщую победу в тылу, а его удивительная жена Этя Юльевна оказалась на фронте, ныне она ветеран Великой Отечественной войны. И сегодня свой юбилей 90 лет он встречает рядом с любимой женой. Желаем им крепкого здоровья, несмотря на года, и говорим «Спасибо!», ведь именно их поколение подарило нам мирное небо над головой.

б3

б4

б5

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: