Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Использовать парламент как трибуну!

23 июля 2009 г. состоялось общее собрание Ленинского-Тагилстроевского районного отделения КПРФ г. Нижний Тагил.

Основной вопрос касался выдвижения от КПРФ кандидатуры Евгения Валерьевича Сапрыкина в депутаты Нижнетагильской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу - 19. Ранее эта кандидатура была рассмотрена и утверждена на заседании бюро горкома.

Перед голосованием коммунисты города спрашивали Евгения, как он собирается бороться за голоса избирателей и в случае победы представлять компартию. Евгений объяснил, что будет отстаивать в первую очередь интересы людей своего округа, где он проживает и возглавляет территориальное общественное самоуправление ?Рудник III Интернационала?. В микрорайоне им уже сделано немало, но, пройдя в Гордуму, он будет иметь больше полномочий решать вопросы и заставлять работать чиновников, которые фактически обязаны делать свою работу по благоустройству округа, оказанию помощи и поддержки молодежи. Но самое главное, у коммуниста Е. В. Сапрыкина будет возможность через городской парламент разъяснять антикризисную программу КПРФ, использовать парламент как трибуну.

В результате голосования кандидатура Евгения Сапрыкина была поддержана единогласно. Окончательно решение о выдвижении будет принято 8 августа тайным голосованием на конференции Нижнетагильского МО КПРФ, где будут присутствовать члены городской избирательной комиссии.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: