Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

С именем Ленина - в народные массы!

22 апреля митинги, приуроченные к дню рождения В. И. Ленина, прошли буквально по всей стране. Не остался исключением и маленький городок Свердловской области Сухой Лог.

Около 40 человек с красными флагами вышло на центральную площадь города. Возложив цветы к памятнику Владимира Ильича, коммунисты и их сторонники стали говорить о бессмертии дела В. И. Ленина и о том, к чему привело отступление от ленинского курса.

Мероприятие коммунистов не осталось незамеченным. К памятнику постоянно подходили люди, выражали поддержку, несколько человек пообещало прийти на ближайшее собрание местного отделения КПРФ. Большинство прохожих были приятно удивлены, что в день рождения Ильича снова стали организовываться праздничные мероприятия.

Успех акции во многом связан с растущим влиянием городского отделения компартии. Напомним, что в Сухом Логу долгое время ячейки КПРФ не существовало. Возрождать организацию взялся молодой коммунист Александр Евдокимов, сумевший привлечь на свою сторону нескольких товарищей, а также старых членов РКРП. Только в текущем году принято в члены партии 3 человека.

По словам секретаря горкома сегодня на парторганизацию уже серьезно обращают внимание в администрации города.

? Сейчас мы уже планируем новые уличные акции, ? рассказывает А. Евдокимов. ? Народ должен видеть, что мы постоянно работаем, отстаиваем его интересы. И конечно, разговаривая с людьми, надо заражать их нашей идеологий ? идеями Ленина, идеями социализма.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: