Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

День рождения Ленина в Молдавии

Европейская интеграция, демократизация общества и построение социального государства - приоритеты Партии коммунистов Республики Молдова в выполнении своих обязательств перед избирателями. С таким заявлением выступил председатель Партии коммунистов Владимир Воронин на церемонии, состоявшейся сегодня у памятника Ленину.

Владимир Воронин отметил, что победа коммунистов на парламентских выборах 5 апреля, вотум доверия, оказанный свыше 800 тыс. избирателей, дают ПКРМ мандат на продвижение интересов народа в течение последующих четырех лет. Председатель ПКРМ провел параллель с трудами Владимира Ильича Ленина об итогах революции 1917 года, отметив, что сегодня молдавские коммунисты обязаны защитить волеизъявление избирателей и эффективно использовать власть в продвижении евроинтеграционного курса Молдовы.

На этом мероприятии несколько десятков молодых людей были приняты в ряды Партии коммунистов, им были вручены билеты членов ПКРМ. У памятника Ленину на территории Международного выставочного центра "Молдэкспо" собрались около 500 человек - сторонников и членов Партии коммунистов, которые возложили цветы и отдали дань памяти вождю Октябрьской революции.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: