Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

П.С. Дорохин вручил ветеранам спецслужб партийные награды КПРФ

Депутат Государственной Думы, коммунист Дорохин Павел Сергеевич по поручению Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганова и по приглашению и.о настоятеля Благочинного Даниловского Округа протоиерея Олега Воробьёва поздравил с праздником Богоявления (Крещением Господнем) ветеранов спецслужб в ходе праздничной трапезы, которая состоялась в доме причтие Троицкого храма на Каширском шоссе.

П.С. Дорохин вручил ветеранам спецслужб партийные награды КПРФП.С. Дорохин наградил ветеранов спецслужб медалью "В ознаменование 70-летия победы в Сталинградской битве". В своем выступлении депутат-коммунист подчеркнул, что отмечаемое сейчас 70-летие Победы Советского народа в Сталинградской битве – это великий общенациональный праздник.

По словам Павла Сергеевича, КПРФ всегда была рядом с народом, высоко ценит роль Русской Церкви в духовном окормлении воинов нашей армии как в ходе Великой Отечественной войны, так и сегодня.

Кроме того, подчеркнул в заключении П. Дорохин, Компартия всегда выступала за укрепление государственной безопасности Родины и ценит большой вклад сотрудников и ветеранов российских спецслужб.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: