Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Постановление III (совместного) Пленума Комитета Свердловского областного отделения КПРФ и КРК Свердловского областного отделения КПРФ «О голосовании членов фракции КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области по проекту бюджета области на 2013 г

г.Екатеринбург, П 3/6 от 26 января 2013 г.

Заслушав и обсудив сообщение второго секретаря Свердловского обкома КПРФ Е.М.Кукушкиной, областной комитет Свердловского областного отделения КПРФ постановляет:

1. Считать правильной позицию коммунистов-депутатов Законодательного Собрания Свердловской области, проголосовавших «против» проекта бюджета Свердловской области на 2013 год в первом и последующих чтениях.

2. Указать коммунистам Альшевских А.Г., Касимову Е.П., Фамиеву Н.А. на необходимость принимать во внимание при голосовании по значимым законопроектам не только буквы, но и духа уставных и программных положений КПРФ, на необходимость учитывать позицию Центрального Комитета КПРФ и фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания РФ.

3. Одобрить принятое Бюро обкома решение о предварительном обсуждении ключевых вопросов повестки дня заседания Законодательного Собрания Свердловской области на заседании Бюро и вынесении обязательных для исполнения коммунистами-членами фракции КПРФ постановлений о голосовании по ним.

4. Рекомендовать первому секретарю Свердловского обкома КПРФ, руководителю фракции КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области Шадрину Д.И. возобновить проведение заседаний фракции.

5. Опубликовать настоящее постановление на сайте Свердловского областного отделения КПРФ, а также направить его на адреса электронной почты местных отделений Свердловского областного отделения КПРФ и орготдела ЦК КПРФ.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого секретаря Свердловского обкома КПРФ Шадрина Д.И.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: