Коммунистической партии Российской Федерации

красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

МФК КПРФ обыграл "Синару" со счетом 5:2 и вышел в финал!

мфк 1

Красивейшая победа КПРФ в Екатеринбурге над "Синарой" - 5:2! Фотоотчет можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-8986414_291697101

Мини-футбольный клуб КПРФ не оставил шансов «Синаре» и второй сезон подряд вышел в финал чемпионата России среди команд PARI Суперлиги! Для того, чтобы завершить серию нашей команде хватило трех матчей.

Первый тайм получился достаточно закрытым, с небольшим количеством моментов. Наши ребята открыли счет: важнейший мяч после нацеленного прострела Артема Ниязова забил Дмитрий Лысков. 0-1 к перерыву.

Исход поединка и всего полуфинала коммунистическая команда предрешила за 73 секунды второй половины. Сначала отличился Баталья, а через несколько мгновений Андрей Заболонков слета отправил мяч в цель. 3-0. Отметим, что все три гола наша команда провела после розыгрыша стандартов.

«Синара» сумела вернуться в игру, забив два мяча. Но ненадолго. Бесик Зоидзе взял тайм-аут, и МФК КПРФ быстро восстановил преимущество в три мяча. Сначала Никита Фахрутдинов при непосредственном участии Дмитрия Лыскова срезал мяч в собственные ворота, а затем Сергей Крыкун с убойного расстояния окончательно снял все вопросы.
5-2, первые два раунда плей-офф МФК КПРФ преодолел без единого поражения.

Наша команда, как минимум, подтвердила свое прошлогоднее звание вице-чемпионов России и гарантировала себе серебряные медали. Но в год 20-летнего юбилея клуба и команде, и всем болельщикам, хочется, несомненно, большего…

«Синара» 2-5 (0-1) МФК КПРФ
Голы: 0-1 Лысков (Ниязов), 0-2 Баталья (Асадов), 0-3 Заболонков (Ниязов), 1-3 Абрамов, 2-3 Прудников, 2-4 Фахрутдинов (в свои ворота), 2-5 Крыкун (Абрамович)
Счет в серии: 0-3

Соперник МФК КПРФ по финалу определяется в серии между «Газпромом-Югрой» и «Норильским никелем».

Вместо тысячи слов о поддержке МФК КПРФ на трибунах представляем вам эти фотографии. На мгновение погрузитесь в атмосферу яркого матча!