Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

С полей местных отделений: Серов

серов 1.jpg4

Свердловский обком КПРФ объединяет 68 местных отделений. Благодаря их слаженной работе и координации с областным центром удаётся помогать людям в решении проблем на местах. 

Так Серовское отделение КПРФ под руководством первого секретаря Игоря Чудова ведёт активную деятельность по взаимодействию с гражданами и оказывает им помощь самого разного характера, в том числе юридическую, политическую и др. Например, при поддержке Александра Ивачёва товарищи купили и установили многофункциональную спортивную детскую площадку для ГБОУ Серовской школы-интерната, в которой учреждение уже очень давно нуждалось.

серов 1.jpg3

Растут ряды коммунистов. Отделение раз разом расширяет число своих сторонников, особенно высокий интерес у серовчан к работе КПРФ наметился после успешной избирательной кампании 2021 года.

Коммунисты регулярно присутствуют в повестке города на всех праздниках общероссийского и местного характера. В честь 23 февраля товарищи возложили цветы и почтили память защитников Отечества. 

серов 1

Активность товарищей в жизни города привлекает на сторону КПРФ молодежь. В данный момент уже ведется работа по созданию комсомольской организации, в этом оказывает помощь первый секретарь Свердловского обкома ЛКСМ РФ Денис Курочкин. Вы можете следить за развитием серовского комсомола в социальных сетях https://vk.com/vlksm_serov . 

серов 8

Принимают участие в культурной жизни. Так на днях коммунисты совместно с депутатов ЗССО от КПРФ Г.Ф Даутовым посмотрели фильм «Исәнмесез» (Живы ли вы?)» в рамках мероприятия "Дни татарского кино",который проходил с 12 по 20 февраля в Свердловской области. 

серов 5

Еще одним позитивным фактором является то, что товарищи постоянно поддерживают связь с депутатами Заксобрания и проводят встречи. Одна из таких прошла совсем недавно, на которой присутствовал актив жителей города и депутаты ЗССО от КПРФ Г.Ф Даутовым и Т.М Исаковым, о чем мы уже писали ранее

Также, на базе отделения ведётся подготовка и обучение кандидатов-коммунистов в Серовскую муниципальную Думу. В этом году жители Серова будут избирать новый состав депутатов. И товарищи начали подготовку к выборам заранее. Уверены, это принесет КПРФ высокие результаты в сентябре 2022 года. 

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: