Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

в Екатеринбургском горкоме КПРФ Прошел Дискуссионный клуб

 

лен засед13

В среду Ленинский районный комитет КПРФ провел Дисскуссионный клуб.  На мероприятии присутствовали активисты Ленинского райкома, а также представители общественных движений Левый фронт и Союз за Социализм.

Товарищи подробно обсудили события в Казахстане, абсурдный иск бизнесмена Савельева против Первого секретаря Свердловского обкома КПРФ А. Ивачева и инициативу депутатов Государственной думы от КПРФ по признанию ДНР И ЛНР.

лен засед

С докладом о ситуации в Казахстане выступил секретарь Ленинского райкома Егоров Максим Юрьевич. Он подробно рассказал про события, которые совсем недавно захлестнули страну, поскольку сам находился в эпицентре событий в эти дни. Также, М. Егоров привел статистику и информацию об уровне ВВП, зарплат, инфляции и ключевым производственным мощностям Казахстана. Участники в ходе дискуссий попытались разобраться в событиях, которые послужили массовым протестам, кто из политиков заработал очки на политическом поле, и чего добился народ.

лен засед12

Блинов Иван Викторович представил доклад по признанию независимости самопровозглашённых ДНР и ЛНР. Он подготовил подробный обзор по темам: какие события ожидают нашу страну после признания Народных Республик, какие санкции в отношении России применит Запад и как это может отразиться на жизни наших граждан. Участники собрания поддержали инициативу товарищей по КПРФ в Государственной думе.

лен засед1

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: