Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Старейшему коммунисту в Свердловской области исполнилось 99 лет

 

4T1IgaNeU4g

Сергей Васильевич Кадачиков родился в 1922 году, когда молодой страной Советов руководил ещё В.И. Ленин. На его юность выпали тяжелые годы войны и служба в рядах Красной Армии с 1940 по 1947 год. Участник войны с Японией, ветеран ВОВ, за боевые заслуги перед отечеством награжден орденами и медалями.

По окончанию службы в армии Сергей Васильевич вернулся на Урал, получил высшее образование, освоил несколько профессий, и на протяжении своей трудовой деятельности часто занимал руководящие должности. После выхода на пенсию продолжает заниматься общественно-политической работой, патриотическим воспитанием детей и молодежи, проводит встречи со школьниками. Является председателем городского совета ветеранов ВОВ в Качканаре.

Всю жизнь Сергей Васильевич верен идеям социализма. В ряды КПСС вступил в 1943 году, член КПРФ с 1993 года. Принимал участие в организации Качканарского отделения КПРФ. За активную общественно-политическую работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и в связи с 99-летием Сергей Васильевич награжден орденом ЦК КПРФ «Партийная доблесть».

gvSTzldq9Zw

Кандидат в члены ЦК КПРФ, депутат думы Качканара и первый секретарь Качканарского отделения КПРФ Габбас Фанзовиевич Даутов поздравил Сергея Васильевича от имени Президиума ЦК КПРФ и вручил почетный орден.

От всей души поздравляем Сергея Васильевича и желаем ему крепкого здравия на долгие годы!

HeCWwrvSNAo

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: