Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

День Победы в Свердловской области

75 1

В этот долгожданный, праздничный день коммунисты Свердловска приняли участие в торжественной конференции ЦК КПРФ "Ленин-Сталин-Победа", а затем вышли на улицы, чтобы создать особенную атмосферу неповторимого подвига советского народа над фашизмом.

Возложение цветов к памятникам, автопробеги, шествия со знаменем Победы прошли во всех городах и сёлах среднего Урала, сияя красным цветом флагов КПРФ.

Поздравление ветеранов и детей войны стало, пожалуй, самым важным и дорогим событием этого особенного дня. Естественно, все мероприятия проводились с учетом эпидемиологических требований закона.

До наступления карантина коммунисты Лесного успели провести в городской школе федеральный проект "Знамя нашей Победы" - рассказав ребятам о легендарном символе победного мая 1945 и изготовив вместе со школьниками копию штурмового флага Идрицкой стрелковой дивизии.

В социальных сетях коммунистическая молодёжь читала стихи и пела песни о Великой Победе. Старшее поколение с удовольствием поддерживало их в этой и других Интернет акциях.

Так отметили свердловские коммунисты 9 мая 2020 года. Он надолго запомнится всем нам непростыми условиями, в которых оказалась Россия. Но оттого мы еще сильнее ценим подвиг наших отцов и дедов, ощущая насколько дорога свобода, которую они для нас завоевали.

75 2

75 3

75 4

75 5

75 6

75 7

75 8

75 9

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: