Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Коммунисты железнодорожного райкома г. Свердловска в преддверии 23 февраля выступили в поселке Северка

 

18 февраля свердловские коммунисты участвовали в очередном патриотическом собрании детских клубов сети «Юность» Железнознодорожного района в посёлке Северка.

Перед началом мероприятия 2-й секретарь Железнодорожного райкома КПРФ Александр Кожевников вручил памятную медаль ЦК КПРФ «300 лет М.В. Ломоносову» с удостоверением руководителю детского поселкового клуба «Юность» - Новгородцевой Елене Эдуардовне «за выдающиеся успехи в деле воспитания молодого поколения в духе коллективизма и патриотизма, а также за многолетнюю научно-просветительскую деятельность».

На этот раз выступление было посвящено наступающему празднику – Дню Советской Армии и Флота, и называлось оно - «Несокрушимая и легендарная», и поэтому репертуар агитбригады «Красный Фронт» состоял из патриотических советских и российских песен разных лет и устных исторических зарисовок, повествующих о героических свершениях советской армии, начиная от периода Гражданской войны и заканчивая перестройкой в СССР. Для большей наглядности были представлены копия Знамени Победы и портреты вождей советского народа.

В мероприятии участвовали члены агитбригады «Красный Фронт»: второй секретарь Железнодорожного райкома Александр Кожевников и коммунист Ипатов Антон, Сергей Тютюков, Елена Паутова.

Как и всегда, выступление проходило в спокойной и дружеской обстановке, с полной отдачей себя благодарной и внимательной юной аудитории.

Перед началом мероприятия 2-й секретарь Железнодорожного райкома КПРФ Александр Кожевников вручил памятную медаль ЦК КПРФ «300 лет М.В. Ломоносову» с удостоверением руководителю детскому поселковому клубу «Юность» Новгородцевой Елене Эдуардовне «за выдающиеся успехи в деле воспитания молодого поколения в духе коллективизма и патриотизма, а также за многолетнюю научно-просветительскую деятельность».

Автор: Пресс- служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: