Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Член спортклуба КПРФ завоевал "золото" на турнире «Золотой Тигр» (фото)

Денис Оглоблин, член спортивного клуба КПРФ, занял первые места в двух номинациях на Традиционном Фестивале силовых видов спорта Мультитурнир «Золотой Тигр — VII», который состоялся в минувшие выходные в Екатеринбург-ЭКСПО.

В прошедший weekend в выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО прошел Традиционный Фестиваль силовых видов спорта Мультитурнир «Золотой Тигр - VII», в котором принял участие член спортивного клуба КПРФ Денис Оглоблин. Поддержать товарища по партии на турнире приехали секретарь Свердловского обкома КПРФ Елена Кукушкина, первый секретарь Алапаевского местного отделения КПРФ Сергей Беспалов и комсомольцы города Екатеринбурга.

Денис Оглоблин был заявлен в двух номинациях мультитурнира «Золотой Тигр», где занял призовые первые места и завоевал золото: открытая группа в весовой категории до 125 кг. и мастер с 45 до 49 лет.

Результат Дениса Оглоблина:

1 подход - 200 кг;

2 подход - 205 кг;

3 подход - 207,5 кг.

"Я мог бы начать и с 205 кг., но начал я с 200 кг., чтобы в дальнейшем было понимание, как следует действовать", - пояснил Денис Оглоблин.

После соревнования Денис Владимирович сказал, что в целом своим результатом он доволен. Несмотря на то, что он не смог побить свой личный рекорд, он доказал, что среди участников Мультитурнира «Золотой Тигр VII» он – лучший. После награждения Неоднократный рекордсмен Московской области, России и Мира по жиму лежа среди ветеранов, Денис Владимирович Оглоблин, пожелал спортсменам из Свердловского отделения ЛКСМ РФ и из Свердловского отделения партии КПРФ успехов и побед.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: