Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Пленум Нижнетагильского горкома КПРФ

8 августа 2009 г. состоялся Пленум Нижнетагильского городского комитета КПРФ по трем ключевым вопросам: обсуждение совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ от 3 июля 2009 г., выдвижение кандидата от КПРФ в Нижнетагильскую городскую Думу пятого созыва по избирательному округу - 19 и формирование кадрового резерва местного отделения партии. На пленуме присутствовали все члены городского комитета, приглашенные коммунисты и член городской избирательной комиссии.

По первому вопросу в своем выступлении секретарь горкома Ариадна Клементьевна Мороча проанализировала доклад Г. А. Зюганова «О работе с кадрами», вслед за чем последовала оживленная дискуссия.

По второму вопросу А. К. Мороча, опираясь на решение бюро горкома, предложила выдвинуть кандидатом в депутаты Нижнетагильской Думы от КПРФ Е. В. Сапрыкина. Евгений Валерьевич еще раз кратко рассказал товарищам, что идет в Думу не только для того, чтобы помогать жителям округа в решении тех или иных задач, но иметь возможность и полномочия пропагандировать через средства массовой информации программу Коммунистической партии. Кандидатура Е. В. Сапрыкина была одобрена единогласно тайным голосованием.

В резерв Нижнетагильского МО КПРФ коммунисты выдвинули А. М. Кубасова, А. И. Марченкова, Е. В. Сапрыкина, Б. В. Шадрина.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: