Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Коммунисту, патриоту и гражданину Геннадию Андреевичу - 65!

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Центральный Комитет Коммунистической партии Российской Федерации, все соратники и товарищи по борьбе от всей души, горячо и сердечно поздравляют Вас с 65-летием!

Ваши детство и юность прошли на земле славной Орловщины, давшей миру выдающихся ученых, конструкторов, деятелей культуры - строителей и заступников земли русской. Представитель трудовой династии сельских учителей, Вы продолжили их путь, избрав самую гуманную профессию на земле. Сын советского солдата - героя Великой Отечественной,- Вы познали ратный путь воина.

Так закаляется характер и формируется личность. Так возникает полнота ощущения мира, рождающая мыслителей, ученых, философов. Так появляются те, кто способен генерировать идеи и двигать вперёд научную мысль.

Первым подниматься в атаку и трудиться до седьмого пота ? великая привилегия тех, кто видит цель и готов идти к ней через все испытания. Именно человек, прошагавший ?от сохи? до вершин государственной власти, и должен был встать у руля Коммунистической партии в трудные для Родины годы. И никаким злопыхателям не умалить ни Ваших личных качеств, ни Вашего вклада в дело освобождения рабочего класса, в мировое коммунистическое движение.

Мы хорошо знаем, как ждут Вас в тысячах городов и сёл. Вам пишут миллионы писем из всех уголков страны и из-за рубежа. А это значит, что Вы нужны стране и народу. Это значит, что надежда связывает миллионы сердец с партией, которую именно Вам доверено вести в бой.

Желаем Вам, дорогой Геннадий Андреевич, доброго здоровья, неизменного оптимизма, свершения планов на благо нашей Великой Родины ? нашей России!

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: