Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Помоги собраться в школу!

В преддверии 1 сентября свердловские активистки Всероссийского Женского Союза «Надежда России» запустили традиционную акцию «Помоги собраться в школу», которая ежегодно проводится на Среднем Урале силами организации.

 

– В этом году мы помогли семьям из города Карпинска. Желаем ребятам увлекательного путешествия в Страну Знаний в новом учебном году, – поделилась руководитель Свердловского областного отделения ВЖС «Надежда России», депутат Екатеринбургской городской Думы Виктория Ивачёва. – Вместе мы покупаем и передаем детям из нуждающихся семей всё необходимое для учебы, чтобы День знаний стал для них по-настоящему радостным.

Но наша помощь – это не разовая акция. В Госдуме руководитель комитета и лидер женского движения Нина Останина активно продвигает инициативу о ежегодных выплатах всем семьям школьников к 1 сентября.

Активистки «Надежды России» убеждены, что такая системная поддержка должна прийти в каждую семью! Государство обязано взять на себя часть этих забот и помочь родителям, так как ежегодное повышение цен на школьные товары и одежду – это большая проблема для семей.

 

Как вы можете помочь?

 

· Расскажите об акции друзьям – возможно, именно они знают семью, которой нужна поддержка прямо сейчас.
· Поддержите наш проект – любая помощь важна.

 

Вместе мы сможем сделать так, чтобы 1 сентября было праздником для всех!

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: info@kprf-sverdlovsk.ru