Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Областной фестиваль «Я-ТАЛАНТ» прошел при поддержке КПРФ

1

Вчера в актовом зале Свердловского обкома КПРФ состоялся Областной фестиваль детско-юношеского творчества «Я-талант». Главными героями которого стали ребятишки с особенностями развития.

В зале царила удивительная атмосфера. Дети от 5 до 17 лет продемонстрировали свои таланты в пении, танцах, рисовании, выразительном чтении и даже игре на музыкальных инструментах. Много песен и стихов прозвучало на военную тему в честь Дня Победы. Знаменитую «Катюшу» напевали всем залом, а от стихотворения «Мой папа ушел на войну» в исполнении Елисея Махнева, чей папа действительно является участником СВО, плакали все взрослые.

Дипломами и подарками от КПРФ наградила номинантов фестиваля депутат Екатеринбургской городской Думы, руководитель Свердловского отделения ВЖС «Надежда России» Виктория Ивачева.

«Ребята большие молодцы. Творчество позволяет увидеть мир под другим углом. Любой ребенок, который вовлечен в творческий процесс, наполняет свою жизнь интересными событиями, новыми знакомствами, приобретает полезные навыки и расширяет кругозор. Желаем ребятам дальнейших успехов! Уверены, в следующем году мы встретимся снова!» - поделилась итогами фестиваля депутат.

2

3

4

5

6

7

8

9

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: