Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

"Берег надежды" - 100 сладких подарков для особенных детей

j6KaUgT6mUY

Сегодня от Свердловского областного отделения ООД "ВЖС - Надежда России" депутат ЕГД от КПРФ Виктория Ивачева с руководителями Свердловского комсомола Денисом Курочкиным и Виталием Озеровым поздравили с наступающими новогодними праздниками и вручили 100 сладких подарков ребятам из Центра адаптивной физической культуры "Берег Надежды".


wLU1jUALftk
Руководитель Центра Елена Мазитова провела небольшую экскурсию и показала залы, где дети с ограниченными возможностями здоровья проходят адаптацию и реабилитацию. Помощник руководителя Наталья Федечкина рассказала о воспитанниках и об особом подходе к каждому ребенку, той философии, которая не только дарит ребятам семейное тепло, но и учит жить и развиваться в современном обществе.
o7MIiVXMg c
С руководством Центра обсудили сотрудничество в гуманитарно-образовательной сфере, заострила внимание на проектах, реализуемых КПРФ и Ленинским комсомолом, т.к. в этих мероприятиях могут принимать участие ребята с ВОЗ.
LqBUsBKGQX4
«У детей горели глаза от счастья, и это самое главное. Уверена, что такие мероприятия должны не только продолжаться, но и становиться повсеместными» - поделилась Виктория Ивачева.

8NiMsc7mqgM

 

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: