Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

В школу вместе с ВЖС «Надежда России»

вжс 1

В Свердловской области прошла социальная акция, приуроченная к Первому сентября. Вместе с ребятишками волонтеры посетили магазины и приобрели всё необходимое к новому учебному году. 

вжс 9

"Ежегодно идёт помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик, отправляется гуманитарная помощь. К первому сентября из Москвы ушло 150 кг канцелярских товаров, чтобы ребята  могли продолжать учиться. Однако в адрес ООД «ВЖС «Надежда России» все чаще поступают письма от российских семей, когда благополучные родители в результате непредвиденных жизненных обстоятельств оказываются в тяжелом финансовом положении. 

вжс 3

У каждой семьи своя история: потеря работы, развод, несвоевременная выплата зарплаты, ипотека, пени по просроченному кредиту (который семья закрыла несколько лет назад), мошенники и многое другое. Доходы населения падают. Семьи с детьми страдают больше других, и им нужна помощь государства. 

вжс 2

Недавно депутат Госдумы от КПРФ Nina Ostanina обратилась к председателю Правительства России Михаилу Мишустину с инициативой выплатить по 10 тысяч рублей на подготовку к учебному году.

вжс 5

Пока данный вопрос находится на рассмотрении, мы провели нашу социальную акцию, так как помощь нужна здесь и сейчас." - сообщила инициатор акции, руководитель регионального отделения ВЖС "Надежда России" , депутат ЕГД от КПРФ Виктория Ивачева. 

вжс 6

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: