Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловские коммунисты возложили цветы в честь Дня защитника Отечества

 

23 февраля 2022 года свердловские коммунисты собрались у Вечного огня в центре Екатеринбурга, чтобы отметить всенародный День Советской Армии и Военно-морского Флота.

23021

Первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев выступил перед присутствующими с поздравительной речью. Он рассказал, что ранее КПРФ подала заявку на проведение митинга, однако власти Свердловской области в очередной раз отказали, сославшись на ограничения, связанные с короновирусной инфекцией.

230212

При этом в тот же период либералы без проблем провели согласованные массовые мероприятия. Коммунисты попытались оспорить решение МОБ в суде, однако фемида встала на сторону министерства, вопреки очевидному попиранию конституционных прав и свобод граждан по политическим убеждениям.

23027

Буржуазный правящий режим всеми способами пытается прижать доведённый до отчаяния народ. В Екатеринбурге у Вечного огня с раннего утра дежурил наряд полиции, но все прошло в рамках закона и без задержаний. 

23025

Уральцы продолжают нести и популяризировать социалистические идеи в обществе. Во многих городах региона коммунисты провели автопробеги, раздачу агитационных материалов и поздравления ветеранов.

23029

Свердловский обком КПРФ подготовился заранее, традиционно выпустил праздничный номер газеты «Свердловская правда» и открытки к 23 февраля.

тагил

А в канун Дня защитника отечества организовал для ветеранов Афганистана, МВД, боевых действий и Детей Войны концерт, награждения и чаепитие.

автопробеги

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: