Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Депутат-коммунист П.С. Дорохин организовал выездное заседание по проблеме модернизации отечественной промышленности

1 марта под руководством секретаря ЦК КПРФ по промышленной политике и работе с торгово-промышленными предприятиями России, малым и средним бизнесом и международными организациями, заместителя председателя комитета ГД по промышленности П.С. Дорохина состоялось выездное заседание экспертного совета при комитете Государственной Думы по промышленности по законодательному обеспечению модернизации промышленности и развитию элементной базы, производству стратегических и композитных материалов и содействию ВТС при участии военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации.

Депутат-коммунист П.С. Дорохин организовал выездное заседание по проблеме модернизации отечественной промышленности Депутат-коммунист П.С. Дорохин организовал выездное заседание по проблеме модернизации отечественной промышленности Депутат-коммунист П.С. Дорохин организовал выездное заседание по проблеме модернизации отечественной промышленности

В выездном заседании приняли участие: заместитель Председателя ВПК при Правительстве РФ О.И. Бочкарев, заместитель Главнокомандующего Военно-воздушными силами генерал-майор В.Ю. Градусов, заместитель генерального директора ОАО «Рособоронэкспорт» И.О. Севастьянов и другие.

Участники встречи посетили завод НПО «Авиатехнология» в Московской области, г. Ступино. Там они заслушали доклад: "Концепция и особенности создания и развития частного предприятия, специализирующегося в области разработки и производства специальной и военной техники топливообеспечения для нужд авиации и МО РФ", ознакомились с производственным циклом завода и его новейшими разработками.

По итогам выездного заседания было принято решение о необходимости использовать методы технологического перевооружения (модернизации) отечественных предприятий на примере НПО «Авиатехнология», в случае необходимости рекомендовать привлекать специалистов НПО «Авиатехнология» для разработки проектных решений.

«Мы убеждены, промышленный сектор, является основой любой развитой экономики и который сегодня мы практически потеряли», - подчеркнул П.С. Дорохин.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: