Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловские коммунисты поддерживают культуру на селе!

23 апреля первый секретарь партии КПРФ Каменска-Уральского Борис Идиатулин выступил в доме культуры поселка городского типа Мартюш на отчетном концерте детского творчества под названием "Не Последний Богатырь". Он рассказал всем сельчанам о том, что делает партия КПРФ для поддержки культуры на селе.

Борис Идиатулин отметил, что в прошлом году из фонда партии было выделено около 300 тысяч рублей на развитие материально-технической базы учреждений культуры района. Он также добавил, что партия КПРФ считает культуру одним из приоритетных направлений своей деятельности и будет продолжать оказывать помощь и поддержку творческим коллективам и мастерам народного искусства.

Представитель партии КПРФ пожелал юным артистам творческих успехов и новых побед в следующем творческом сезоне. Он также выразил благодарность руководству и работникам дома культуры Мартюш за их вклад в развитие культурной жизни поселка и района.

В знак признания и уважения Борис Идиатулин вручил Благодарственное письмо Законодательного собрания Свердловской области одному из работников дома культуры Мартюш за многолетний труд и профессионализм. Зал поддержал его бурными аплодисментами.

Концерт детского творчества прошел в теплой и дружественной атмосфере. Юные артисты показали свое мастерство в разных жанрах: пении, танце, инструментальной музыке, художественном чтении. Они получили заслуженные овации от зрителей и яркие эмоции.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: