Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

В Екатеринбурге появится еще один корпус театра «Щелкунчик» - такую идею поддержали депутаты ЕГД

 

news 79850 image 900x

Депутат ЕГД от КПРФ Руслан Камалетдинов сообщил о новостях с заседания думской комиссии по местному самоуправлению, где депутаты поддержали идею по расширению театра «Щелкунчик». Возможно, в перспективе в Екатеринбурге появится еще одно здание театра.    

щелкунчик 1

«Провели выездное заседание в театр «Щелкунчик», где обсудили деятельность театра, перспективные направления его развития.

Хочется отметить грамотный подход руководства, сотрудников театра в его деятельности. Театр активно расширяет свою аудиторию, его спектакли смотрят все: и маленькие, и взрослые, его уроки театрального мастерства посещают сотни юных Екатеринбужцев. Однако для дальнейшего расширения театра попросту не хватает места.

щелкунчик 12

Фактически решение данной проблемы есть – на территории театра расположено заброшенное здание, без отопления и света, непригодное для эксплуатации. На его месте логично бы построить еще один корпус театра с красивой архитектурой с переходом, соединяющим оба корпуса. Но для реализации данного проекта необходимы соответствующие финансовые и юридические решения.

щелкунчик 123

Нами было принято решение работать в указанном направлении – сделать все возможное, чтобы новый корпус театра украсил наш замечательный город и радовал жителей своими представлениями. Безусловно, этот путь не быстрый, но поэтапно к этой цели мы уже идем.» - сообщил депутат ЕГД от КПРФ Руслан Камалетдинов.

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: