Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

С нами не смогут не считаться

В Свердловского обкоме КПРФ организация «Дети войны» провела торжественные мероприятия (фото Романа Зыкова)В преддверии Дня Победы в помещении Свердловского областного комитета КПРФ организация «Дети войны» провела для каждого района города уральской столицы торжественные мероприятия. Юные комсомолки – активистки молодежного крыла компартии ЛКСМ РФ – спели для пришедших патриотические песни, участники агитбригады «Красный фронт» сыграли композиции собственного сочинения. Секретари партийных районных организаций поздравили «детей войны» и вручили им памятные подарки от КПРФ.

Валентина ПОЗДНЯКОВА, активист СРО «Дети войны»:

— Наша организация существует уже второй год и только теперь смогла провести подобное торжественное мероприятие. В нём приняли участие примерно по 60-70 человек от каждого района Екатеринбурга.

Мы очень довольны – собрались в большом количестве, чувствуем наше единство. Мы организуемся. Мы стали реальной социально-политической силой. Нас будет больше, и с нами не смогут не считаться, ведь не считаются с теми, кто не представляет организованного массового движения.

Ведь в День Победы различные структуры поздравляют, в основном, ветеранов войны. Мы присоединяемся к этим поздравлениям – люди проливали кровь за нашу свободу от фашистского ига. Но мы, превозмогая горести, вложили в эту победу свой труд. Для нас значимо, что коммунисты это помнят, и очень приятно, что нас с таким почётом поздравили.

Приём в организацию проводится ежедневно, по будням, в помещении ОК КПРФ по адресу: Екатеринбург, ул. Радищева, 28. Каждый понедельник проходят организационные собрания. Объединяемся, чтобы бороться с несправедливостью.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: