Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

В Краснотурьинске прошёл праздничный концерт для ветеранов

В Краснотурьинске прошёл праздничный концерт для ветеранов В Краснотурьинске прошёл праздничный концерт для ветеранов В Краснотурьинске прошёл праздничный концерт для ветеранов

В Краснотурьинске прошёл праздничный концерт для ветеранов В Краснотурьинске прошёл праздничный концерт для ветеранов В Краснотурьинске прошёл праздничный концерт для ветеранов

3 мая во Дворце культуры металлургов г. Краснотурьинска прошел праздничный концерт для ветеранов войны, тружеников тыла и детей войны, посвященный майский праздникам, а именно Дню Международной солидарности трудящихся и Дню Победы. Настроение у ветеранов было приподнятое. Было видно, что все пришли с хорошим настроением и не ошиблись. Для них был дан замечательный концерт с лучшими коллективами ДК металлургов и города. Выступал Роман Бисеров.

После концерта по традиции в фойе дворца всех ждал духовой оркестр. И хоть не всем хватило кавалеров, потанцевать от души смогли почти все. Даже 1-ый секретарь КПРФ г. Краснотурьинска Гуторова Ирина Васильевна и комсомолка местного отделения Дарья Залазаева не смогли удержаться и тоже пустились в пляс.

Обещаем и впредь проводить праздничные мероприятия для ветеранов и детей войны.

Огромное спасибо руководителю и коллективам ДК металлургов, творческим коллективам нашего города, духовому оркестру за отлично проведенное мероприятие. Отдельное спасибо хочется сказать замечательному фотографу и хорошему другу и комсомольцу Дарье Залазаевой за отлично сделанные фотографии.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: