Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

ОБРАЩЕНИЕ ДЕТЕЙ ВОЙНЫ К ЖИТЕЛЯМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

3FB7570C 516C 42D0 B27D 469E19150E7E

11 сентября состоятся выборы Губернатора Свердловской области. Это важное политическое мероприятие может повернуть нашу жизнь к лучшему, если мы проголосуем, за действительно честного и справедливого кандидата, за нашего земляка, за Александра Ивачева!

Александр Ивачев – единственный из кандидатов, кто борется и отстаивает интересы детей войны, предлагает принять закон о Детях войны. Он, как и партия КПРФ выступает за бесплатное и качественное образование и лечение, бесплатное жилье, бесплатный проезд на транспорте для пенсионеров, индексацию пенсий работающим пенсионерам и бывшим военнослужащим, за отмену повышения пенсионного возраста, за отмену платы за капитальный ремонт для детей войны.

Уважаемые жители Свердловской области! Неужели у вас сердце не болит за судьбу ваших сыновей и дочерей, неужели не жалко внуков? Где заводы, на которых вы работали? Где ваши фабрики, колхозы и совхозы? Почему главными профессиями стали таксист, охранник, продавец?

Мы освоили Сибирь и Целину, мы первыми прорвались в космос и оседлали атомную энергию. Наше первенство признавал весь мир и преклонялся перед талантами страны Советов.

Нам неуютно жить в области, где не принимают закон о Детях войны. Горько наблюдать, как уничтожаются созданные нами предприятия.
Мы призываем всех честных людей поддержать Александра Ивачева - представителя Коммунистической партии Российской Федерации, единственной партии, которая во все времена проводила политику патриотизма, политику интенсивного развития экономики и повышения уровня жизни народа.

С Коммунистической партией мы прожили лучшие годы! Несмотря на войну и лишения, мы оставались единой семьей, в которой горе и радость делились поровну. Мы знали, что мы - единый народ могучей и развитой страны, которой гордились все годы советской власти.

Только с Коммунистической партией у нас есть будущее!
Только в социализме будущее нашей страны!
Голосуя за Александра ИВАЧЁВА,
мы голосуем за лучшую жизнь, честную и справедливую!

Дети войны Свердловской области

A84069B6 9B83 4DAA 9D70 0C274EAB4645

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: