Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловские коммунисты на V (ноябрьском) Пленуме ЦК КПРФ.

 

изображение 2022 11 14 121847033

В подмосковных Снегирях завершился V ноябрьский Пленум ЦК КПРФ. В его работе приняли участие более 600 коммунистов со всей страны. Расширенной делегацией присутствовали члены Свердловского областного отделения. Возглавлявший делегацию Первый секретарь Александр Ивачев выступил в прениях и рассказал товарищам о прошедшей избирательной кампании в Свердловской области и выводах сделанных по ее результатам.

«Последнее время наполнено таким количеством новостей, что выборы, прошедшие всего-то 2 месяца назад, воспринимаются как события десятилетней давности.

изображение 2022 11 14 122017081

Тем не менее, хочется поговорить именно о них, потому как это первый опыт избирательной кампании в условиях военного времени. Опыт, требующий осмысления и анализа, хотя бы в силу того, что региональные выборы следующего года вполне могут пройти в тех же, если не более жестких условиях». Начал свое выступление Александр Николаевич.

Затем он кратко рассказал о криминальных подходах с которыми столкнулись коммунисты в ходе кампании и о молчаливой реакции региональных СМИ.

Так же Ивачев напомнил, что это далеко не финальное сражение, в следующем году состоятся не менее важные выборы в Екатеринбургскую городскую думу. «Уверен, определенные выводы сделают и наши избиратели» - подытожил он.

 

 

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: