Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Александр Ивачёв встретил День строителя на народном предприятии «Знамя»

Лидер свердловских коммунистов и кандидат в губернаторы Свердловской области Александр Ивачёв совершил рабочую поездку в Сухой Лог и посетил народное предприятие «Знамя», специализирующееся на выпуске хризотилцементных изделий – шифера разных марок, труб, используемых в коммунальном хозяйстве.

сх лог 1
«Я и раньше бывал на этом предприятии, и ещё раз убедился, что оно успешно развивается. Это вполне объяснимо. Здесь каждый сотрудник не только работник, но и собственник. Прибыль предприятия не идёт в карман олигарха и не расходуется на содержание английского футбольного клуба, используется на развитие производства», – написал Ивачёв на своей странице в социальных сетях.
сх лог 4
Политик отметил, что, к сожалению, народных предприятий в России очень мало. Их созданию препятствует капиталистический бизнес. Тем ценнее опыт НП «Знамя». Его продукция пользуется спросом не только в России, но и в странах СНГ. Расширение номенклатуры изделий позволяет повысить устойчивость «Знамени».
сх лог 5
Кроме того, лидер коммунистов подчеркнул, что капитализм невозможен без эксплуатации рабского труда. Пример сухоложского предприятия показывает обратный подход к организации производства, когда работа стимулирует творческий поиск. Говорил с сотрудниками предприятия. Они стремятся сделать свой завод ещё более эффективным.
сх лог 6
«Меня радует, что на предприятии проводится ориентированная на человека социальная политика. Работники «Знамени» не отказались от детского комбината, базы отдыха. Это ли не социалистический принцип хозяйствования? Уверен, за народными предприятиями будущее. Именно они выведут Россию из кризиса, покончив с олигархическим капитализмом в нашей стране.», – комментирует Ивачёв.

сх лог 7

сх лог 8

Также в День строителя Александр Ивачёв высадил 14 новых деревьев у всех цехов завода и вручил почётные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области выдающимся сотрудникам

сх лог 2

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: