Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Прием работ на детские и юношеские творческие конкурсы продолжается

xsKAUiz51CE

Дорогие друзья, родители, студенты, школьники! Напоминаем, что КПРФ вместе с союзными организациями проводит различные творческие конкурсы:

- Молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет теперь также смогут принять участие в V международном детском литературном конкурсе «ЧТО Я ЗНАЮ О СОВЕТСКОЙ ЭПОХЕ» и направить свои работы на тему «Великая Октябрьская социалистическая революция: революция или переворот?».

Работы принимаются до 10 апреля
Подробнее:
http://kprf-sverdlovsk.ru/news/young-people/3982-otkr..

- "УЛИЦЫ ПОБЕДЫ". Патриотический проект «Улицы Победы» призван привлечь молодёжь к изучению истории Великой Отечественной войны, воспитать у неё чувство сопричастности к сохранению, популяризации и передаче следующим поколениям памяти о героях и событиях войны.
Принять участие в нём сможет любой житель России, записавший свой видеоролик и отправивший его на почту конкурса, а также разместивший его в социальных сетях с хештегом #УлицыПобеды.

Присылайте свои ролики на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробнее:
https://vk.com/doc13227207_590105598?hash=6419359e99e..

- Всеми любимый всероссийский конкурс детского и юнешеского творчетсва "ЗЕМЛЯ ТАЛАНТОВ".

 2021 год обьявлен в РФ годом науки. Так пусть же в истории «Земли талантов» появятся творческие странички с научными и космическими открытиями. И главной темой 2021 года станет «Космос и Наука».

Подробнее
https://www.zemlya-talantov.org/polozenie

PS: на сайте, в разделе контакты, вы увидите перечень регионов, где планируются "живые" конкурсы, если вашего региона там нет, то можно выбрать ближайший к вам и направить заявку туда. Внимание, условия Положения должны быть строго соблюдены!

Участвуйте и побеждайте! 

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: