Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Криминал в муниципальной думе Асбеста

асбест

На днях в городе Асбесте, Свердловской области единороссы лишили депутатских мандатов коммунистов, которые на выборах в 2016 году взяли большинство в городской думе Асбеста! Получается так, что выбирал народ, а решает власть. Оствутсвие демократии власть уже даже не пытается маскировать различными подачками.

Политический скандал, начавшийся в Асбесте в 2016 году, когда гордума стала "красной", разгорается с новой силой. Депутаты-едросы и подчиненные им народоненавистники, насильно удерживали коммунистов в зале заседаний городской думы, ради «кворума», который предполагал принятие антинародного бюджета и лишения мандатов коммунистов. 

Возможно, депутаты ЕР всё также продолжают преследовать цель лишения мандатов депутатов-коммунистов для того, чтобы протащить решение о строительстве в городе очень «грязного» сурьмяного завода сына олигарха Ротенберга!
Напомним, команда депутатов партии КПРФ во главе с Натальей Крыловой в 2017-2018 году не позволила начать строительство ядовитого производства.

  

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: