Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

100-ЛЕТИЕ РЕЖЕВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛА

 

 

В минувшую пятницу 25 октября прошел торжественный вечер, повященный 100-летию Режевской городской организации комсомола. Открыл праздник вступительной речью заслуженный первый секретарь Режевского горкома ВЛКСМ Валерий Николаевич Копалов .

7iVBwpWve7o

За ним выступил молодой лидер современного Ленинского комсомола в Свердловской области, комсорг ЦК ЛКСМ РФ по УрФО Денис Алексеевич Курочкин. Он напомнил товарищам о деятельности Комсомольской организации в современных капиталистических условиях и подарил ветеранской организации комсомола альбом ЦК ЛКСМ РФ "Эпоха юности и побед", выпущенный по итогам празднования 100-летия Ленинского комсомола. Кроме того, были награждены памятным орденом ЦК КПРФ самые заслуженные ветераны Режевского комсомола.

m7 ejICSBxk

К сожалению, в условиях процветания капиталистического уклада жизни, интрес молодежи к коммунистическим идеям развития общества не столь популярен, но работа ведется в этом направлении, и мы надеемся, что комсомол в Реже будет возрожден. А сегодня его ветераны помнят и чтут традиции организации. 

0lHTA42u GM

Праздничный вечер прошел в дружеской атмосфере. Звучали комсомольские песни, вспоминались комсомольские традиции, лозунги, книги. 100-летие комсмомола - это целая эпоха. Поэтому мы поздравляем тех, кто ковал историю коммунистического строя нашей страны!

UJ5Z n69LjA

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: