Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

СВЕРДЛОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ВЫБОРОВ

 Состоялось заседание бюро обкома КПРФ, на котором свердловские коммунисты подвели итоги выборов. КПРФ оказалась единственной партией за исключением «Единой России», кому удалось провести своих депутатов в муниципальные думы среднего Урала. В активе обкома КПРФ две победы: Верхотурье (Садыков Д.Ф.) и Махнево (Коновальцев В.В.).

На выборах в Законодательное Собрание Свердловской области кандидат от Коммунистической партии Пиняжин А.А. набрал 19,2% процента и занял уверенное второе место.

Что касается Государственной Думы, то здесь админресурс сделал своё дело – биатлонист Шипулин победил. Однако в родном Качканаре коммунист Даутов Г.Ф. на голову разгромил всех соперников, взяв 53,55% голосов. Уверены, что этот результат лучше всего показывает потенциал кандидата от КПРФ, ведь там его хорошо знает каждый житель, и, как видите, большинство горячо поддерживает.

В любом случае, голосование 2019 года было лишь репетицией масштабных выборов 2021 года. К ним КПРФ подходит в хорошей форме и на второй позиции в регионе. Напомню, в прошлом году список КПРФ в городскую думу Екатеринбурга набрал 23%, лишь немногим уступив ЕР.

1rZ8UH0MchY

7OfK8BA JU 

aQH9TIQ5h o 

cdBbmWAhQTw

 e 7CrmVDuYY

LU TvOEnetc

 nDJQumyMQLE

QLilmKLUmnQ

xn nqVEMvE8

 mZzNSgPFKdQ

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: