Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ СВЕРДЛОВСКОГО ОБКОМА КПРФ В КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

aojxhsgkfMI

В воскресенье первый секретарь Свердловского обкома КПРФ А.Н.Ивачёв с рабочим визитом посетил Каменск-Уральское городское отделение КПРФ, где прошла встреча с местной партийной организацией. В повестке дня стоял широкий круг вопросов: начиная от внутрипартийных задач и заканчивая новыми реформами Правительства.

Стоит отметить, что в Каменске-Уральском сформировалось очень активное отделение коммунистической партии, где каждая встреча сопровождается эффективным и содержательным диалогом. Так в минувшее воскресенье успели обсудить уже нашумевшую в СМИ отставку бывшего мэра города М.С. Астахова, рассмотрели подготовку к предстоящим выборам 2021 года и оценили очередные инициативы Д.А. Медведева, связанные с отменой 8 часового рабочего дня.

Наша страна сейчас переживает непростой политический период, когда граждане видят динамичную реформаторскую деятельность государства, при этом улучшений условий жизни населения не происходит и недовольство только растет. При таком усиливающемся ветре революционных настроений очень важна совместная слаженная работа каждого партийного отделения КПРФ с единым вектором развития для достижения еще больших результатов. Боевое расположение духа партийцев из Каменска-Уральского является тому хорошим примером и вселяет уверенность, что все поставленные задачи будут реализованы.

GnbHq2SXgco

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: