Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Быть порядочным человеком

В трудные, лихие годы, когда "вихри враждебные" целенаправленно разрушают государство, уничтожают основы привычного и незыблемого, чем десятилетиями жил народ, когда рушатся представления о плохом и хорошем, когда смешное доводится до великого, а великое - сваливается до смешного, - в такое время даже взрослому человеку трудно разобраться в происходящих событиях и выбрать правильную дорогу.

Не всякий ребёнок, даже находящийся под присмотром родителей, найдёт свой путь и сможет вырасти в порядочного человека. Особенно, когда само это понятие размыто и переиначено...

Что говорить о мальчишке, рано оставшемся без родителей и познавшем всю тяжесть самостоятельного бытия, не имея даже собственного дома...

Жизнь с детства преподавала жёсткие уроки и научила элементарному:

- хочешь жить достойно, с гордо поднятой головой - имей крепкие зубы, крепкие кулаки и надежных друзей...

Сам же при этом будь порядочным человеком...

И все это даёт спорт. А тут и срок  призыва в армию подошёл.

Тихий океан, Военно-морской флот!.. Мечта многих мальчишек для Андрея стала реальностью! Жизнь открыла свои новые грани - военное братство, морская дружба, романтика!

И в то же время - тяжелейший труд, порой связанный с риском для жизни...

Флот дал новое представление о жизни, о её новых возможностях и горизонтах, поманил новой профессией - офицера!

Екатеринбургское высшее военное командное артиллерийское училище - новый этап в жизни парня из уральской глубинки. И опять спорт!

Одно из первых достижений - чемпион Уральского военного округа по рукопашному бою.

Однако, развал Вооружённых сил, деградация офицерского корпуса, падение престижа военной службы, падение нравов и дисциплины, ликвидация системы военного образования - не дали возможности боевому парню окончить военное училище и прикрепить на плечи лейтенантские погоны...

Опять кривая понесла по жизни, пока не прибила к месту - строительное предприятие.

Новая профессия, новые друзья, новые перспективы...

Спорт по-прежнему любимое увлечение Андрея.

Теперь уже  тяжелая атлетика. Горы железа, десятки и сотни тонн надо перетаскать, чтобы добиться серьёзного результата!

Труд, труд и труд!... Тяжелый, изнурительный труд! И результат налицо:

- Чемпион Европы, чемпион мира! Итог - Мастер спорта международного класса!

А душа - не на месте! Нет ей покоя, когда видишь развал промышленности, сельского хозяйства, науки, образования, медицины! Когда старики шарятся по помойкам, а "обдолбанная" молодёжь сама себе роет могилу, вкалывая очередную порцию "дури!"

Молодёжь - будущее страны,а сама не имеет будущего! Как можно на это тупо и равнодушно смотреть! Где же сила, которая могла бы остановит этот немыслимый беспредел! Не видно такой силы. Была, но её за несколько десятилетий скомпрометировали, втоптали в грязь...

Но пытливый ум, природная тяга к знаниям, феноменальная память - позволили находить информацию из разных источников, проанализировать её и понять главное:

Правда - всегда проста! И правда в том, что свободный народ должен свободно и творчески трудиться на благо всей страны, а не ради того, чтобы богатела кучка обнаглевших от жадности и безнаказанности уродов!

Организованный народ с них за все спросит!

А организатор сегодня - пожалуй один - Коммунистическая партия Российской Федерации, почему Андрей и пришёл в эту партию. Партийная организация - местное отделение Орджоникидзевское - выдвинуло его кандидатом в депутаты по 11 избирательному округу.

Конечно, избрание в областную Думу одного или несколько человек с подобными взглядами проблемы не решит. Но может создать ячейку, вокруг которой будут сплачиваться достойные люди с одинаковыми взглядами и ценностями.

А эта ячейка (или организационное ядро) начнёт формировать вокруг себя структуру, которая будет:

- реализовывать идеологию КПРФ, выраженную в понятной форме и близкой всему народу системе понятий и взглядов, ;

- обосновывать необходимость общественного объединения на исторических примерах (дабы не повторять наших старых ошибок, не допустить ни явных ни скрытых врагов к руководству какими бы то ни было структурами);

- подбирать специалистов для формирования направлений экономического развития нашего народа;

- принимать меры к укреплению здоровья и физического развития наших людей;

- формировать различные структуры, способные физически защитить новую народную систему...

И тогда, как сказал в "Даурии" казак Роман Улыбин "...солнце свободы взойдёт над нами немного побыстрей!"  Надо не просто проголосовать за этого человека, а и после выборов продолжать придерживаться этой команды и на этой основе начинать формировать новую часть нашего общества, с новыми жизненными ориентирами, с новой системой управления, с новой экономической системой - во благо всего народа!

А старое пусть отмирает без всякой поддержки со стороны населения...

"Отряхнем его прах с наших ног!..."

Все необходимые качества для осуществления этой цели у кандидата в Законодательное Собрание Свердловской области Пиняжина Андрея Александровича есть.

Автор: Пресс-службы Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: