Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙКОМ КПРФ НАГРАДИЛ ВЕТЕРАНОВ ХЛЕБОКОМБИНАТА "СМАК" ПОЧЁТНЫМИ ОРДЕНАМИ ЦК КПРФ К 100-ЛЕТИЮ ВЛКСМ

Стоит отметить, что не только преклонный возраст и многолетнее нахождение в ВЛКСМ были учтены при награждении. Тамара Ивановна Шишина была членом КПСС С 23-х лет, прошла долгий трудовой путь на хлебокомбинате, работала в качестве начальника отдела сбыта, начальника отдела кадров, а с 2003 года - стала председателем профкома предприятия. Общий стаж работы на "Смаке" - 53 года!!! За всю историю самого первого в Свердловской области, возведённого ещё в первую пятилетку хлебозавода, - это самый почётный работник и ветеран!

Радует, что именно сегодня такой почётный человек выразил желание вступить в КПРФ! Под началом Тамары Ивановны состоит больше двух сотен членов профсоюза. Есть большие надежды на вступление некоторых из них в наши ряды в ближайшем будущем.

Стоит также отметить вклад и других сотрудников "Смака": почётными орденами были награждены Вертячих Людмила Афонасьевна - кладовщик. Общий стажем работы - 27 лет; Андронова Надежда Константиновна - мастер-пекарь, ранее - кладовщик. Общий стаж работы - 21 год, и Яковлева Светлана Леонидовна - работница макаронного цеха с 20-летним стажем работы.

Много тёплых слов можно говорить в адрес этих товарищей. Каждый из них ещё внесёт свой вклад в развитие легендарного "Смака" и своего родного Екатеринбурга.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: