Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

В преддверии столетия комсомола в Ревде состоялась встреча ветеранов ВЛКСМ и студентов

Стартовала последняя предъюбилейная неделя, и Ревдинский горком КПРФ провел уже немало мероприятий. А завершат их встреча друзей - комсомольских  вожаков разных поколений и городской праздничный вечер во Дворце культуры. Ярким и волнующим  праздником стала встреча  ветеранов и студентов в Ревдинском педагогическом колледже 18 октября. Будущие педагоги в песнях и стихах, в видеокомпозициях с большим трепетом рассказали историю ВЛКСМ и нашей Советской Родины. 

На всех мероприятиях вручаются открытки с поздравлениями  обкомов КПРФ  и ЛКСМ, почётные ордена ЦК КПРФ, магнитики с юбилейной символикой, а также сборник из 100 комсомольских песен, изданный по инициативе  совета ветеранов
комсомола, созданного при Ревдинском горкоме партии. Материалы всех мероприятий в честь 100-летия комсомола будут оформлены с видео-и фотоприложениями, и мы обязательно "поделимся" ими с обкомом КПРФ.  С праздником вас, друзья и соратники! На снимках: среди награжденных юбилейным орденом- бывший ди⁠ректор Дома пионеров Железникова Е. А., старейший коммунист СУМЗа Немтина Т. Г.,  ветеран милиции, организатор комсомольского оперативного отряда Рудометов А. Л., секретарь комитета ВЛКСМ завода ОЦМ, заслуженный металлург РФ Титова А. Г.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: